写 信 人 王路敏 写信日期 2018-03-20
信件内容 尊敬的市长您好请问在哪里可以查阅;潞城市市政道路建设东华路项目 的具体规划文件和实施方案?(因涉及房租问题,需要确定具体实施时间和区域)感谢您的帮助!
回复单位 潞城市住建局 回复日期 2018-04-02
回复内容

首先感谢当事人反映的“潞城市市政道路建设东华路项目”信件收件后,我市主要领导高度重视,立即责成潞城市住建局进行调查落实,现将调查落实情况回复如下:

 

经住建部门与网民电话联系,详细询问网民具体情况,并对其所提问题进行详细解释和说明。同时,也告知网民潞城市市政道路东华路项目的规划文件在住建局可以查阅,实施方案在潞城市棚户区(城中村)改造指挥部可以查阅。

 

以上情况如有不妥,敬请当事人反馈,也可直接咨询潞城市住建局,联系电话:0355—6762374