写 信 人 李一乐 写信日期 2018-06-21
信件内容 领导好,在当前国家卫生城市,复审过程中,我们这儿这个路口常年破损严重,下雨积水很深,希望领导可以关注一下
回复单位 潞华办事处 回复日期 2018-07-03
回复内容

首先感谢当事人反映的“南华路市医院对面东华苑路口路面破碎”信件收件后,我市主要领导高度重视,立即责成潞城市潞华办事处进行调查落实,现将调查落实情况回复如下:

 

2018年6月27日已对网民反映的相关路面进行了修复,现此路面已修复完成。

 

以上情况如有不妥,敬请当事人反馈,也可直接咨询潞城市潞华办事处,联系电话:0355—6767441